Клуб семейного общения «В кругу друзей»

В нашей библиотеке работает Клуб семейного общения «В кругу друзей» — это пространство для живого общения родителей, которые любят своих детей и хотят расти и развиваться как «Родитель» вместе со своими детьми.

Это место встреч для молодых мам и пап (у которых есть волнующие их вопросы, касающиеся воспитания, психологии и здоровья своих детей) и опытных родителей, которые хотят поделиться своими знаниями и наблюдениями. А также специалистов из разных областей знаний, которые могут осветить большой круг вопросов, помочь направить воспитание детей в правильное русло, провести профессиональные консультации.

Участники клуба: дети 7+, родители, бабушки, дедушки, приглашенные специалисты (педагоги, психологи, врачи педиатры, воспитатели, мастера прикладного искусства)

Работа клуба осуществляется согласно плана, который создается его участниками. Заседания проходят 1 раз в месяц. При посещении мероприятий, проводимых в клубе, присутствующие получают информацию о новых книгах, журналах, обмениваются опытом, помогают советом другим, находят единомышленников и друзей.
Для ребят и их родителей ¬– участников семейного клуба – проводится много интересных и познавательных мероприятий: громкие чтения книг, встречи со сказочными персонажами, кукольные спектакли, просмотры мультфильмов и творческие мастерские.