Вот оно какое наше лето!



Вот и закончилось КНИЖНОЕ лето! Время отдыха, игр, развлечений и, конечно же, чтения самых интересных книг.

В самом начале летних каникул был дан старт конкурсу летнего чтения «Лето с книгой». В нашей библиотеке он проходил под девизом «Открой книгу – открой мир». 

В течение трёх летних месяцев в библиотеке проводились интересные мероприятия различной тематики, во время которых вы, ребята, творили, рисовали, писали отзывы о прочитанных книгах, создавали буктрейлеры, рассказывали о своих любимых книгах в видеороликах, принимали участие в разнообразных играх, конкурсах и развлечениях и ЧИТАЛИ!

Во время летних каникул вы принимали активное участие в наших онлайн – мероприятиях: поэтическом онлайн – марафоне «Да разнесется в мире весть, что Севастополь был и есть», в котором  выразительно читали стихотворения о Севастополе; в  онлайн — квесте «По страницам любимых книг»; в  литературных онлайн —  викторинах и  конкурсах.

Библиотека постаралась сделать все для того, чтобы каждое библиотечное мероприятие стало событием, чтобы вам было интересно, и вы  смогли найти ответы на все интересующие  вопросы, получали знания, приобщались к чтению лучшей литературы, развивали свои творческие интересы!

Пришла пора подводить итоги летних чтений.  Все МОЛОДЦЫ!!!

Поздравляем победителей конкурса летнего чтения «Лето с книгой —  2020» :

  1. Куринько Марию (школа 32 – 3 А )
  2. Малюга Эмму ( школа 15 – 5 В)
  3. Столярова Александра (школа 32 – 8 А)

 

Лауреатами конкурса летнего чтения «Лето с книгой – 2020» становятся:

  1. Потепалов Роман ( школа 32 – 3 Г )
  2. Дацко Арина ( школа 32 – 2 Б )
  3. Дацко Алена (школа 32 – 3 Б )
  4. Столяров Михаил (школа 32 – 5 А )
  5. Кождаева Варвара ( гимназия 2 – 8 А)
  6. Черокова Виктория ( инженерная школа – 5 Б)
  7. Шолин Никита ( школа 32 – 3 А )

 

  • Детская библиотека – филиал №7 им. Г.А. Черкашина благодарит активных юных читателей за творчество, фантазию и преданность КНИГЕ!
  • 27 сентября в 11 – 00 в библиотеке (ул. Корчагина, 16) состоится праздник «Вот оно какое наше лето!», на котором будут награждены активные участники конкурса летнего чтения «Лето с книгой – 2020».  Ждем всех!

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.