Встреча с Татьяной Корниенко



Как известно, любая книга начинается с писателя. Его фантазия заставляет нас грустить, радоваться, рассуждать, думать. Очень хорошо, когда есть возможность встретиться с писателем, познакомиться с человеком, который умеет оживлять свои мысли. Особенно интересны творческие встречи для детей.

Читатели детской библиотеки – филиал №7 им. Г.А.Черкашина очень ждали встречи с известной писательницей Татьяной Геннадьевной Корниенко. Накануне ребята с большим удовольствием прочитали книги автора. Сюрпризом для Татьяны Корниенко стали подготовленные детьми инсценировки фрагментов книг «Белая кошка», «Кикимора Светка Пипеткина», «Expressivo».

Т.Г.Корниенко рассказала ребятам о своей новой книге «Самое главное». Эта книга написана в жанре документально – художественной прозы и посвящена молодому севастопольскому парню Павлу Бондареву, который ценой своей жизни спас двух детей из – под колес автомобиля. Читатели с большим интересом слушали отрывки из дневника главного героя, которые зачитывала автор романа.

Это был удивительный час общения. Всем, кто собрался в этот день в библиотеке, надолго запомнится встреча с интересным человеком и талантливым писателем. Все с нетерпением ждут поступления книги «Самое главное» в фонд библиотеки.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.