«Нескучные» библиотекари – «нескучным» читателям!



27 мая отмечается Общероссийский день библиотек — профессиональный праздник библиотекарей и всех тех, кто любит книгу. Мы поздравляем всех с праздником! Пусть яркий и увлекательный мир библиотеки радует своих читателей, не иссякает творческое вдохновение библиотекарей.

Наша библиотека уже давно перестала быть местом хранения и выдачи книг. Здесь жизнь кипит: праздники, литературные вечера, устные журналы, библиосумерки.  И сколько таких приятных моментов бывало в жизни. Только ради них стоит приходить на работу.

Быть библиотекарем – это интересно!  Ведь библиотекарь – это и педагог, и художник, и дизайнер, и организатор праздничных мероприятий, и артист… Долго можно перечислять, какую работу нам приходиться выполнять. Но когда мы видим улыбку на лице ребенка, которому нравится организованное мероприятие, или довольного читателя, который нашел в нашей библиотеке то, что хотел – это самая лучшая награда для нас!

Да, мы уже вышли на работу. Нет, читателей пока не обслуживаем — карантин еще не закончился. Будем пока радовать вас онлайн.

Поверьте даже сейчас, в нашей библиотеке совсем не скучно, потому, что мы — «нескучные библиотекари». Сегодня мы  для вас собрали самые популярные запросы, которых не слышали уже как два месяца и с нетерпением ждем, когда двери библиотеки для вас вновь откроются, и вы нас озадачите своими «нескучными» вопросами.

Комментарии 3

  • Как здорово, что у нас есть такие нескучные библиотекари!!!

  • Поздравляем с праздником! Замечательно, что у нас есть такие креативные библиотекари! Творите на благо читателей!!!

  • Поздравляем вас,коллеги! Мы тоже соскучились за «библиотечными перлами» от читетелей)))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.