«Мой папа самый лучший!»



В преддверии Дня отца в России наша библиотека совместно с педагогом-библиотекарем ГБОУ г.Севастополя «Средняя образовательная школа №15 им. А.П.Байбутлова» организовали замечательный конкурс чтецов «Мой папа — самый лучший».

Участники конкурса с теплотой, любовью и искренностью читали стихи о папах, выражая свои чувства и благодарность самым дорогим и важным людям в жизни каждого ребёнка.Каждое выступление — это не просто чтение стихотворения, а маленькая история о любви, уважении и семейном тепле. Ребята постарались передать в своих выступлениях самые добрые слова о папах, которые являются опорой, защитой и настоящим примером для своих детей.

Приглашаем вас поддержать юных чтецов и выбрать лучшего! Отдайте свой голос за того участника, чьё выступление тронуло вас больше всего! Голосование продлится до 17 октября включительно.

Благодарим всех участников конкурса, родителей, педагогов и всех, кто помогает раскрывать детские таланты, вдохновляет ребят на творчество и поддерживает такие добрые инициативы.

Следите за нашими новостями — совсем скоро мы подведём итоги конкурса и 18 октября объявим победителя!

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

Конкурс чтецов "Мой папа - самый лучший!"

  • 14.Евангелиона Г. (46%, 621 Голосов)
  • 8.Кирилл А. (26%, 347 Голосов)
  • 3.Дмитрий С. (19%, 248 Голосов)
  • 12.Стефания К. (4%, 60 Голосов)
  • 1.Елизавета Ч. (4%, 52 Голосов)
  • 2.Катя и Настя Р. (0%, 6 Голосов)
  • 11.Вероника Я. (0%, 2 Голосов)
  • 5. Максим У. (0%, 1 Голосов)
  • 6.Олеся Р. (0%, 1 Голосов)
  • 10. Никита Л. (0%, 1 Голосов)
  • 15. Маргарита С. (0%, 1 Голосов)
  • 4. Михаил К. (0%, 0 Голосов)
  • 7.Андрей П. (0%, 0 Голосов)
  • 9.Настя Ш. (0%, 0 Голосов)
  • 13.София Ю. (0%, 0 Голосов)

Всего проголосовало: 1 340

Loading ... Loading ...
➤